Subasta 0039M, Lote # 581
Firmado René Rabadán Nishimura. México, siglo XX. Sin título. Óleo sobre tela, díptico. Firmado y fechado 09. Detalles de conservación. 50 x 42 cm - 35 x 42 cm Estimado $6,000-12,000